Каменск-Шахтинский
Ваш город Каменск-Шахтинский?
Резюме № 25515652
Обновлено 1 февраля
Превью фото соискателя
Инженер / главный инженер по эксплуатации зданийБыл больше месяца назад
60 000 ₽
64 года (родился 30 августа 1959), cостоит в браке, есть дети
Реутовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 45 лет и 1 месяц

    • Январь 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель директора по безопасности

    МБУДО Музыкальная хоровая школа Радуга, Реутов
    Образование

    Обязанности:

    Обеспечение антитеррористической, пожарной, электро-, радиоактивной, сан эпидемиологической, психологической, информационной безопасности обучающихся и персонала школы. Обеспечение физической охраны, противопожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения. Обеспечение хозяйственной деятельности, текущего и капитального ремонта здания, уборки помещений и территории. Обеспечение водо, тепло и энергоснабжением. Подготовка к зиме. Работа с подрядными и ресурсоснабжающими организациями. Сдача показаний приборов учёта, воды, тепла и энергоснабжения, их поверка и замена. Ведение воинского учёта сотрудников.
    • Август 2010 – декабрь 2020
    • 10 лет и 5 месяцев

    Главный специалист

    Прокуратура Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Организация и контроль работ в 65 прокуратурах (в том числе в центральном аппарате) Ростовской области по: - строительству, эксплуатации и ремонту административных зданий, вспомогательных помещений и служебных квартир; - по приему заявок и проведению капитального и текущего ремонта зданий и сооружений; - материально-техническому обеспечению (оргтехникой, бланками, штемпельной продукцией, канцтоварами, мебелью, форменным обмундированием, офисной техникой); - работе транспорта (путевые листы, ТО, ОСАГО, ремонт); - по заключению и сопровождению государственных контрактов и прямых договоров по снабжению, выполнению подрядных работ, с ресурсоснабжающими организациями; - по проверке и согласованию всей сметной документации; - по обеспечению работы (ТО и ремонту) систем стационарной, внутренней, сотовой и спец. связи, охранно-пожарной, тревожной сигнализации и видеонаблюдения, пожаротушения, кондиционирования, электро-, водо-, тепло-, газоснабжения; - по взаимодействию с контролирующими и проверяющими службами, - по подготовке зданий и сооружений к зиме, - по монтажу, поверке и ремонту приборов учета расхода электро-, водо-, газо-, теплоснабжения, анализу и контролю за расходом; - по технике безопасности и охране труда, противопожарной и электробезопасности; - по обеспечению охраны помещений и соблюдению внутреннего распорядка; - по уборке помещений и территории, благоустройству.

    Достижения:

    Награждён Почётной грамотой прокурора области
    • Март 2008 – июль 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Администратор суда

    федеральный суд Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Материально-техническое обеспечение деятельности суда, административно-хозяйственные вопросы по содержанию помещений суда, обеспечение судебного производства, обеспечение взаимодействия с судебными приставами и конвоем, социальные вопросы деятельности судей.
    • Июль 2005 – февраль 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор

    некоммерческое партнерство "Наш Дом", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство управляющей компанией по эксплуатации и ремонту жилых и нежилых зданий, капитальному и текущему ремонтам инженерных коммуникаций, общестроительному ремонту помещений и благоустройству прилегающей территории, обслуживанию населения по вопросам ЖКХ. Создание, регистрация, техническое, бухгалтерское, паспортное обслуживание 15 ТСЖ.
    • Январь 2000 – июнь 2005
    • 5 лет и 6 месяцев

    Управляющий

    товарищество собственников жилья "Новогодний", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Обслуживание населения по вопросам ЖКХ, эксплуатация и ремонт инженерной инфраструктуры жилого дома, уборка подъездов и благоустройство прилегающей территории.
    • Март 1999 – декабрь 1999
    • 10 месяцев

    Начальник

    ЖЭУ-2 МПП ЖКХ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Обслуживание населения по вопросам ЖКХ; эксплуатация и ремонт инженерной инфраструктуры 43 многоквартирных домов и нежилых помещений; благоустройство и уборка прилегающих территорий.
    • Февраль 1998 – февраль 1999
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник

    производственно-ремонтная служба МПП ЖКХ Ворошиловского района, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт жилого фонда Ворошиловского района. Организация и контроль работ в районе по: - вывозу ТБО и ЖБО, - капитальному и общестроительному ремонту инженерных систем и коммуникаций МКД и нежилых помещений; - валкой, обрезкой, посадкой кустарников и деревьев; - деятельности склада, снабжением и техническим обеспечением ЖЭУ, - работе спецавтотранспорта (ремонту, ТО) и гаражного хозяйства.
    • Январь 1995 – февраль 1998
    • 3 года и 2 месяца

    Директор

    коммунально-бытовое многопрофильное предприятие "Комфорт", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт жилого фонда Советского района (84 объекта), капитальный и текущий ремонт инженерных систем и коммуникаций, оказание бытовых услуг населению в г. Ростове и по Ростовской области
    • Сентябрь 1994 – декабрь 1994
    • 4 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Профессионал", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт жилых зданий, капитальный ремонт инженерных систем зданий в Советском районе г. Ростова-на-Дону
    • Июль 1991 – август 1994
    • 3 года и 2 месяца

    Старший инженер

    авиационно-ремонтный завод № 412 ГА, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Инженерное обеспечение и контроль за ремонтом авиатехники; организация и контроль за технической безопасностью в цехах и на территории завода; решение вопросов по гарантийному сопровождению отремонтированной техники в аэропортах Российской Федерации, Узбекистана, Украины, Таджикистана, Китая.
    • Июль 1986 – июнь 1991
    • 5 лет

    Старший инженер инженерно-авиационной службы

    Северо-Кавказское управление гражданской авиации, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация и контроль работ в 40 авиапредприятиях Северного Кавказа по: - эксплуатации и ремонту авиатехники, спецавтотранспорта, наземных сооружений, - по технике безопасности и охране труда, пожаро- и электробезопасности; - по внедрению новой техники, новых технологий и механизации труда; - по внедрению НОТ и рационализации рабочих мест; - по обеспечению договорных обязательств по ремонту авиатехники и поставок новой техники с авиаремонтными заводами России, Украины, Молдавии, Латвии, Узбекистана; Участие в расследовании авиакатастроф, смертельных и групповых несчастных случаев на территории Советского Союза и стран СЭВ.
    • Март 1979 – июнь 1986
    • 7 лет и 4 месяца

    Инженер авиационно-технической базы

    Ростовский объединенный авиаотряд, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт авиатехники в авиационно-технической базе Ростовского авиаотряда, участие в расследовании предпосылок и авиакатастроф с авиатехникой Ростовского ОАО на территории Советского Союза.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обязательность, компетентность, исполнительность, инициативность, стремление к постоянному расширению кругозора, коммуникабельность и транспортабельность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 24 января
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Управляющий ТСЖ / Главный инженерАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2021Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Заместитель генерального директора по производству и управлению проектамиАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Каменске-Шахтинском / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Главный инженер по эксплуатации здания

Смотрите также резюме